Пользователь 9111.ru

Скажите пожалуйста, собираемся с мужем купить машину в кредит в салоне, но Банк не очень-то зарекомендовавший себя на рынке.

Скажите пожалуйста, собираемся с мужем купить машину в кредит в салоне, но Банк не очень-то зарекомендовавший себя на рынке. Что будет если он (не дай, Бог) грохнется?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана,

ничего страшного не случится, Вам необходимо будет выполнять условия договора кредитования,переводить деньги в банк своевременно. А расторгнуть с вами договор кредитования ни банк,ни его новые владельцы не смогут.

Рывкин Вячеслав.