Стоимость межевания и оформления документов для наследуемого гаража в Татарстане - 14 тыс. руб., дополнительные требования на сумму 15 тыс. руб. - почему так дорого?
Цена межевания земли под гараж? И оформление документов всех. Гараж получен в наследство без документов. Татарстан. Потрачено 14 тыс. руб,требуют еще 15 тыс. руб.Неужели так дорого?
Лучший ответ
Да межевание стоит дорого
Спасибо за ответ!
Вот посмотрите здесь