Могу ли я переоформить на себя или другое юл 2 имущество юл 1 по ген доверенности. Будет ли это считаться мошенничеством?
Лучший ответ
Виталий, добрый день!
В отношении юридических лиц нет понятия "Генеральная доверенность".
И такие сделки достаточно легко оспариваются в суде. Если честно, я вообще не понимаю как Вы думаете это сделать.
По поводу мошенничества - ничего сказать не могу, мало информации, а на практике бывало, 50/50.
Всего доброго,
Само по себе нет, но надо знать больше.