Руководитель предприятия не выплачивает пособия по уходу за ребенком в течение года - каким образом решить проблему и как действовать в данной ситуации?
Я нахожусь в декретном отпуске Организация не выплачивает мне пособия по уходу за ребенком больше года. Неоднократно обращаюсь в прокуратуру, выигрываю суд решение передаю приставам, но деньги так и не получаю. Пока проходили судебные разбирательства, руководитель совершил реорганизацию предприятия, сменив руководителя и место нахождения фирмы в другую область. Приставы передали дело по месту нахождения. В общем все это тянется больше 6 месяцев, за это время образовалась новая задолженность передо мной, а руководитель радуется, что все так замечательно провернул. Пожалуйста, подскажите куда можно обратиться и какие меры предпринять? И как мог руководитель имея задолженность передо мной, сменить директора и местоположение? Заранее благодарна.
привлекайте к уголовной ответственности.
при реорганизации долги не пропадают.