Формирование заголовка не совсем корректное для данного запроса, однако возможный заголовок для данной ситуации может быть - Как обжаловать отказ рассмотрения кассационной жалобы на арест имущества в уголовном деле? Возможность обращения в В
В апреле 2013 года по ходатайству следователя суд наложил арест на дачу и дом в рамках уг.дела по которому мы никак не проходим. По уг.делу проходят зять и сын, которым данное имущество не принадлежит и к периоду их,якобы преступной деятельности, тоже никак не относится. Кассационную жалобу в краевом суде просто отказались рассматривать, мотивация никакая, просто тупо не сочли нужным рассмотреть. Каковы наши дальнейшие действия? В Верховный суд? и каковы сроки подачи и что именно подавать?
Дальше некуда.Исчерпано обжалование