Вопрос по выселению - Можно ли выписать мужа без его согласия, если дом куплен на материнский капитал и свою долю он подарил детям?

Мы с мужем не живём год, можно ли его выписать из дома без его согласия если дом куплен на материнский капитал и свою долю он подарил детям?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд, но решение может быть и не в Вашу пользу, поскольку доли детей есть в доме

да, но только через уд, как бывшего члена семьи. (если вы в разводе)

Спасибо за ответ!