Проблемы с трудоустройством - как разрешить ситуацию после обучения и неудачного увольнения
Первоначально можно обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Но, скорее всего, придется в конечном итоге обратиться в суд. С иском о выдаче трудовой книжки, взскании расчета при увольнении, времени вынужденного прогула, морального вреда.
Не обращайтесь к Кононенко! Деньги просто пропадут. Кроме тго, она себя позиционирует как автоюриста. Какая связь с трудовым законодательством - не понятно.
Всего доброго.
Обратиться в комиссию по трудовым спорам или в суд
В ТИ обратитесь.
Сергей Александрович, вам необходимо обращаться в суд с иском о возврате трудовой книжки, взыскании задолженности по з/п, взыскании компенсации за задержку выдачи трудовой книжки, взыскании компенсации морального вреда, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.