А не получится ли, что сына могут лишить звания и военного билета?
К вопросу 395649
Уважаемые юристы, ответ на указанный вопрос я получил, спасибо, хотелось бы задать уточняющий вопрос. А не получится ли, что сына могут лишить звания и военного билета? Какие вообще могут быть последствия?
С уважением,
Тимур.
Лучший ответ
Уважаемый Тимур! По первому вашему вопросу сын ваш проходил военную кафедру и на основании этого было присвоенно ему звание офицера запаса, сейчас если он будет проходить нову военно-вречебную комиссию и где его признаю негодным к военной службе, эти основания только обследуют его физическое состояние, а оснований лишение военного билете и звания нет, если это даже произойдет то вы сможете в судебном порядке опротестовать решение ВК.