Как расторгнуть договор поставки по соглашению сторон, если Заказчик не выполнил свои обязательства по оплате.

Лучший ответ

А зачем его расторгать? нет оплаты - нет встречного исполнения

Но если очень хочется - делается доп соглашение к договору - ......стороны пришли к соглашению расторгнуть договор с даты

Здравствуйте, Светлана Сергеевна. Составляете соглашение о расторжении договора поставки и подписываете его обеими сторонами. Можете мне договор на эл. адрес направить.

Если Вашей организации необходимо будет юридическое сопровождение - обращайтесь.

Спасибо за ответ!