Могу ли я требовать от ребенка оплату части квартплаты, если я уже плачу алименты?
Непонятно, по какому основанию Вы алименты ребенку платите, если он на вашем иждивении.
Здравствуйте. Из поставленного Вами вопроса невозможно однозначно определить: на каком основании Вы и бывший супруг выплачиваете алименты, возраст "ребёночка", каково его социальное положение (он под опекой или др.). Перезвоните по указанному тел.- консультация бесплатно
Здравствуйте, Вероника Игоревна!
Согласно СК РФ родителю обязаны содержать детей до 18 лет. Будут вопросы, пишите.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.