Возможность повторного подачи иска в суд - требование рассмотрения доказательств и фальсификаций документов о проведении работ
В суде первой инстанции не приняты во внимания доказательства, не правильно сделан расчет задолженности, следующие инстанции оставляют решение без изменения. В передаче в ВС РФ отказано ссылаясь что все ранее определения вынесены верно.,
МОГУ Я ЗАНОВО ПОДАТЬ ИСК В СУД с требованиями расмотреть иск по существу?
Чтобы приняли все имеющие доказательства, есть доказательства того что фальсифицированы документы о проведение работ которые мне пресудили.
Светлана, добрый день!
Такой же Иск к рассмотрению принят не будет. Если будет принят, позже производству по делу будет прекращено.
Всего доброго,
Здравствуйте, Светлана!
Иск не может подать в тому же предмету и основанию. Удачи.
Если поменяете предмет или основание иска - можно.
По тому же предмету и основанию, к тому же лицу - нельзя.