Вопрос о недостаточной оплате аренды за вывеску, установленную на мой балкон в течение нескольких лет

Уже как с.09.2011 года по май 2014 висит за счет моего балкона вывеска и крыша плотно около моего балкона. Второй этаж. Деньги предлржили платить 1000 в месяц. Но за 5 метров вывески с подсветкой я считаю мало. Посоветуйте. И могу ли я потребовать оплату за весь период?
Лучший ответ

Требуйте 5 тыс.хотя бы либо обратитесь в суд с иском о демонтаже как нарушающим ваши права.

Спасибо за ответ!

Можете требовать то о чем Вы договоритесь. За прошлый период нет.