Может ли школа собирать деньги на рабочие тетради - законность и необходимость
Скажите пожалуйста если в школе собирают деньги на рабочие тетради это законно? Насколько я знаю это является учебным пособием и приложением к учебнику. Но в школе объясняют это тем, что печатные тетради одноразовые, поэтому нужно сдать.
Лучший ответ
не желаете можете не сдавать - ваш ребенок может остаться без тетрадей
Мне нужен более точный ответ, законно или нет.