Возможно ли выселение собственной дочери из моей квартиры, если у нее есть доля в другой недвижимости? Какие аргументы решают этот вопрос в суде?
Реально, на основании ст. 30 ЖК РФ.
Здравствуйте. Как квартира перешла Вам в собственность?
выписать можно через суд, если нет её согласия, обращайтесь в личные сообщения.
Уважаемая Марина!
Прежде всего необходимо понять как вы получили эту квартиру и на основании каких документов?, далее необходимо понять, где проживает Ваша дочь? с кем? есть ли у нее семья? и прочее, вопросов масса и для их уточнения приглашаем Вас на консультацию к нам в офис.
Перспективы определяются на очном приеме с изучением всех обстоятельств и документов. Обращайтесь, веду жилищные дела, с аналогичными решениями ознакомлю. Расходы на юр. услуги взыскиваются с ответчика.