Купил ноутбук 5.05.04.Начались неисправности по моей вене, могу ли я его вернуть обратно?. Сеть где я его купил COMFY
Купил ноут-бук 5.05.04.Начались неисправности по моей вене, могу ли я его вернуть обратно?. Сеть где я его купил COMFY
Лучший ответ
Нужно заключение в сервисном центре получить о техническом состоянии ноута и причинах неисправности, если будет установлено, что не заводской брак, а неисправности по Вашей вине, то не подлежит возврату.
Спасибо,если это мой брак я могу розщитывать на помошь сервиса ?