«Как выписать ребенка из квартиры без согласия матери - варианты действий для единственного собственника»
Уважаемый Александр Сергеевич!
Юридические основания для снятия ребенка с регистрации есть, однако все дело в доказательственной базе и опыте того юриста, который будет вести Ваше дело. Для успешного решения Вашей проблемы необходимо будет заручиться поддержкой надежных свидетелей, запросить и получить информацию из более чем 10 различных инстанций, расположить к себе органы опеки и попечительства. Со своей стороны, мы готовы более подробно ознакомиться с Вашей ситуацией в офисе, изучить имеющиеся у Вас документы по результатам, заняться решением Вашей проблемы.
Здравствуйте. Да, выписать можно через суд.
В судебном порядке перспектив практически нет.
Уважаемый Александр Сергеевич!