Проблема с соседом - шумные собаки и неприязнь в коммунальной квартире
Скажите пожалуйста, я снимаю комнату в коммунальной квартире, а сосед в соседней комнате (собственник) разводит собак, у него их около 8 (чихуахуа), а так же с ним проживает жена и двое маленьких детей. Он мне постоянно выговаривает что я мусорю и веду себя неадекватно. Хотя когда меня нет он всех своих собак выводит на кухню и выгуливает там. что можно предпринять?
Лучший ответ
пусть хозяин комнаты напишет заявление в УК.
Удачи
т.е. он не имеет права разводить собак в комнате с детьми ? и как мне ему пригрозить что может быть если он будет доставать ?