Возможные последствия несмены лицевых счетов при получении квартиры в подарок от свекрови в 2009 году - наличие штрафа и налогообложение при переводе счета на себя
Свекровь в 2009 году нам с мужем подарила квартиру но лицевые счета мы не переделывали грозит ли нам штраф? Мы все в том числе и свекровь прописаны в этой квартире. И ещё если мы переведём счёт на себя будем платить налог?
Лучший ответ
ничего вам не грозит
если станете собственником квартиры, то обязаны будете платить налог на имущество
Спасибо за ответ!