Вопрос переоформления садового участка после смерти бабушки - права и возможности внучки
Имею ли я право на переоформление садового участка на себя? В 2004 году умерла бабушка - она являлась собственником. В права наследства на земельный участок никто не вступал. Её сын не против чтоб этим вопросом занималась я (внучка) и готов написать доверенность (если конечно это необходимо). Могу ли я без него (сына) переоформить сад на себя и как? Заранее благодарна.
наследство можно оформить только на сына умершей, так как именно он является наследником,можете действовать от его имени на основании доверенности
потом он может подарить или продать вам это имущество