Как защитить своего ребенка от нарушений спокойствия и безопасности в общей квартире?
Я с сыном и сестра с сыном проживаем в одной квартире. Сестра очень пьет и не дает жить спокойно, мало того приводит дамой разных алкашей и бомжей. Милиция ни чем помочь не может. Мой сын не совершенно летний. Как мне защитить сына? Она не дает даже спать ночами, стучит дверями и поточит ногами под дверью кашляет специально. Сын высыпается а утром в школу надо. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Имеет значение в вашей ситуации, кто собственник квартиры, и есть ли у сестры другое жилье, если она не совладелец, то выселение возможно по ст.116 ЖКУ без предоставления жилья.
Соберите документы и обратитесь в суд с иском