Заключение договора с застройщиком жилого комплекса - предоставление гсм и других товаров взамен погашения долга

Занимаемся продажей гсм с доставкой. Наш клиент-застройщик Жилого комплекса. Долг (пока 350 000) предлагает покрыть предоставлением квартиры... за 2 000 000, оо... Мы готовы предоставить ему свой товар (гсм) и другие (таким же взаимозачетм) как керамзит, песок... на эту сумму.. Подскажите правильный вариант договора. Заранее спасибо огромное)))
Лучший ответ

Вы думаете,что кто то Вас будет консультировать бесплатно,по вашей коммерческой деятельности?