Может ли брат вернуться в неприватизированную квартиру после смерти матери и выписки одного из братьев?
При получении квартиры ордер был вадан на троих-два брата и мать. Один брат выписался и переехал в другой город. Мать умерла, квартира осталась неприватизирована. Вопрос - может ли другой брат вернуться и прописаться в этой квартире? И затем ее вместе приватизировать? Какой срок давности по отсутствию? Спасибо.
Лучший ответ
брат может приватизировать один.
Спасибо за ответ! это понятно. что один прописанный брат может приватизировать. но вопрос как раз в том, что второй хочет участвовать в приватизации и для этого ему нужно прописаться по месту жительства своего брата. вопрос : пропишут ли его и может ли он участвовать в приватизации один. если прописанный и постоянно проживающий брат готов отказаться от приватизации?