Проблема продления полиса ОСАГО в Тульской области - куда обратиться и как поступить?
Живу в Тульской области г.Узловая. Сегодня приехав в страховую компанию хотел продлить полис осаго на что мне сказали, осаго только с страхованием жизни или имущества. Объехав и обзвонив остальные компании города услышал такой же ответ. Мне нужно только осаго. Подскажите как нужно поступить и куда нужно жаловаться.
Лучший ответ
жалоба в прокуратуру, антимонопольную служба, к сожалению такая ситуация по всей стране,
если времени не жалко - то иск в суд с требованием о понуждении к заключению договора страхования, но для этого нужны доказательства о том, что вам навязывают
Спасибо за ответ!