Брату исполнилось месяц назад 18 лет.
Здратвуйте. Ответьте и посоветуйте пожалуйста с братом произошла ситуация с его слов: вчера 16 декабря нашел пакет, что не знал принес домой через некоторое время приехала милиция он о тдал добровольно пакет оказались наркотики. Брата увезли. Завтра суд. заседание закрытое. Подскажите может грозить ему тюрьма. Брату исполнилось месяц назад 18 лет. я в шоке. Что делать?
Здравствуйте Елена. Сами подумайте какая ситуация: (нашел пакет с наркотиками и принес его домой, а тут каким то чудесным образом приехала милиция) Вы сами в это верите?
Не теряйте время и ищите адвоката пока его не взяли под стражу.
С уважением