Ситуация с покупкой дома у бабушки - возможность расторжения сделки и оспаривание договора
Я купила дом, у своей бабушки, расписку она мне не писала, что лучила деньги, но в договоре прописано, что она получила их, перед подписанием договора. Может ли она расторгнуть сделку? Ее сын, т е мой отец жив-он не против. У нее был еще один сын, но он умер. Могут ли его дети оспорить договор купли-продажи.
Лучший ответ
Валентина при таких обстоятельствах, и если сделка прошла ФРС, я не вижу оснований для расторжения договора купли - продажи. В любом случае, если бы не было доказательств оплаты, то бабушка была бы вправе только требовать сумму долга по договора. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!