Необходимость удержания выплаченной компенсации за неиспользованный отпуск при восстановлении на работу по решению суда
В случае восстановления на работе по решению суда выплаченную компенсацию за неиспользованный отпуск надо теперь удержать с работника? Все выплаты при увольнении были произведены своевременно.
Лучший ответ
работник не согласен возвращать полученные отпускные. Это его право. После восстановления на работе статус работника восстановился. Его право на отпуск сохраняется, стаж работы, дающий право на отпуск, также не прерывается. Причем в стаж теперь будет включено и время вынужденного прогула при незаконном увольнении,
Спасибо за ответ!