Восстановленный работник - возможность возврата выплаченной компенсации за отпуск и право на отпуск после восстановления
Работник восстановлен на работе по решению суда. При увольнении работнику выплачена компенсация за отпуск. После восстановление данный приказ признан утратившим силу. Т.е. работник должен вернуть выплаченную сумму? Имеет ли он право сразу же после восстановления пойти в данный отпуск? Спасибо!
Имеет ли он право сразу же после восстановления пойти в данный отпуск?
---только в том случае. если он ему положен.
вы выплатили компенсацию принудительно, не дав право отпуск использовать. возврат денег требовать не обоснованно. отпуск предоставить - по графику без повторной выплаты отпускных