Как отсудить деньги после покупки под видом лекарства проданного БАД для лечения рака?
Нам под видом лекарственного препарата за большие деньги продали БАД. Зная наш диагноз (рак), нас уверили в том, что это "лекарство" нам поможет. Получив его, мы узнали, что это БАД и на этикетке было написано - что его можно применять лишь в качестве диетфона для онкологических больных. Как нам отсудить свои деньги?
Уважаемая Людмила! Вы можете обратиться в милицию с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве, если конечно, удастся доказать, что это - именно мошенничество, т.к. БАД все же предназначена для онкологических больных. С уважением, Дмитрий Константинович.