Что произойдет с счетом в банке при разделе при разводе, если деньги были положены на счет до заключения брака?
Скажите пожалуйста будет ли делится счет в банке при разделе при разводе, если деньги ложились на счет до заключения брака, а после заключения брака был просто заключен новый договор в банке, т к закончился период вклада, если суд сделает запрос в банке-банк же даст сведения что денежные средства были и до даты заключения брака?
Лучший ответ
если вклад не пополнялся, то не делится.Но для этого вам необходимо взять справку , что деньги не снимались, а договор продлен.
Спасибо за ответ!