Задержка зарплаты на предприятии в марте 2014 г. - задолженность, сроки выплаты и рассчет компенсации
На предприятии задержка зарплаты за март 2014 г,, задолженность 186,0 тыс руб, сроки выплаты 14 и 24,часть денег в сумме 120756 выдана 08.04.2014 г, 17.04.2014 выдана оставшаяся сумма. Как правильно рассчитать компенсацию за задержку зарплаты (количество дней) количество работающих 50 человек. Спасибо! Пожалуйста помогите, нужно данные подать в инспекцию по труду!
Людмила Юрьевна , чтобы произвести расчет необходимо знать дату наступления задолженности по зарплате,дату погашения задолженности по зарплате а также сумму задолженности.
Если необходима помощь в расчете, пишите, все рассчитаем.