Как получить отсрочку по недовесу при наличии сопутствующих заболеваний
Как добиться отсрочки по недостаточности питания? Текущий вес – 68 кг, рост по показаниям военкомата – 193, по независимым замерам 194. Сопутствующее заболевание: гастрит хронический, возможно панкреатит, холецистит.
Лучший ответ
С 1 января 2014 года с недостаточностью питания от призыва не освободиться, даже при наличии отрицательной динамики веса. С недобором веса (недостаточностью питания) можно рассчитывать только на отсрочку от призыва на 6 месяцев (временно не годен).
Это я знаю, вопрос был "как получить эту отсрочку". Цитировать мне норм.базу не надо, читать я умею.