В судебном заседании заявила что деньги с продажи были поделены между нами, но это не так.
Жена подала на раздел имущества а именно машины приобретенной в браке. Так же в браке был приобретен дом, потом жена его продала деньгами распорядилась самостоятельно. Теперь хочет еще и половину стоимости машины. В судебном заседании заявила что деньги с продажи были поделены между нами, но это не так. Сказала что все в устной форме. Суд сказал мне предъявить доказательства что деньги не делились. Где их взять и что делать?
если нет письменных доказательств попробуйте найти этому свидетелей, а лучше обратитесь лично к юристу или адвокату, изложите полную суть вашей ситуации и он возможно вам найдет эти самые доказательства
Иван, в суде каждая сторона должна доказывать те факты на которые она ссылается. Таким образом это ваша супруга должна доказать факт передачи вам денег, т.е предъявить в суд письменную расписку о передаче денег.