Отсутствие ревизий и актов - что делать, если вас уволили с АЗС без учёта товара и без выдачи трудовых книжек?
Как нам поступить правильно? Мы работали на азс операторами по договору с ип в течении з-х месяцев, изначально не каких ревизий и по окончанию работы не проводилось, описи составленно не было, ип у которого были оформлены на работу брал в аренду это азс,7 мая нам позвонили сказали прекратить работу т.к у нас недостача в размере 220000 тыс,8 мая приехала машина бензовоз вывезли всю аппаратуру и оставшийся бензин не понятно сколько опять же не каких актов не составлено было сколько и чего вывезено. А сейчас нам не отдают трудовые книжки объясняя это тем, что мы уволены по статье за недоверие и трудовые нам пока не кто отдавать не будет.
Обращайтесь в суд, при указанных обстоятельствах Вашу вину работодателю доказать очень трудно. Требуйте полного расчета, возврата трудовых книжек.