Возможность возврата очков - ожидания и реальность при покупке линз для работы с компьютером
Можно ли вернуть очки на заказ? Консультанты при покупке говорили, что линзы которые я приобрету для работы с компьютером. Сделал заказ, очки сегодня будут изготовленны, решил проверить на официальном сайте компании которая предоставляет эти линзы, и не нашел ни слова что эти линзы для работы с компьютером.
По ФЗ №2300-1 "О защите прав потребителей" (статья 26.1.) возврат товара надлежащего качества может быть осуществлен в течение 7 календарных дней после даты покупки в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара."Не доверяйте сотруднику если он говорит, что, очки товары не подлежащие возврату.