Процедура аннулирования регистрации автомобиля после выявления перебитых номеров - что делать в таком случае?
Купили автомашину в Москве она стояла на учете в Подмосковье до этого пришла из Белоруссии, приехали на ней к себе в Санкт Петербург поставили на учет по месту жительства, теперь спустя 2 месяца пришла какая-то бумага о том что нашу машину надо отправить на экспертизу, экспертизу мы прошли и она показала что на машине перебиты номера, теперь я так понимаю регистрацию нам аннулируют, что делать в таком случаи ведь мы добросовестные покупатели?
Постарайтесь, чтобы машину никуда из СПб не отправляли, для этого необходимо постараться, чтобы здесь возбудили уголовное дело. Также необходимо обратиться в суд о признании вас добросовестным приобретателем.