Как получить материнский капитал и сколько он составит для одинокой матери с двумя детьми?
Я одинокая мать. Сыну исполнился 2 года. В сентября будет второй ребенок. Сколько мне причитается материнский капитал и как я могу получать эти средство наличными? Спасибо.
Лучший ответ
сколько причитается узнаете после рождения ребенка - сколько он будет составлять на тот момент - на перед не скажешь - наличными не получите - маткапитал выдается на определенные цели
Спасибо за ответ!