Проблемы с заказом двери - изменение условий и дороже стоимость установки. Как поступить в подобной ситуации?
Заказал дверь в магазине, составили договор, внес предоплату, установка бесплатно. Сказали через 25 рабочих дней поставят. Звоню, говорят таких дверей сейчас нет, есть с другим наполнением но стоят дороже и установка платная. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы можете требовать неустойку штраф, моральный вред и т.д.
Спасибо за ответ!