Проблема с заказом дверей - задержка поставки и невыполнение условий договора

Заказали двери! Оплатил пол суммы, в договоре написанно, то, что двери поставят в течении 15 рабочих дней, дверей нету уже месяц, обещают привезти, что можно выжать из этой ситуации?

Лучший ответ

Можно "выжать": двери; неустойку за просрочку исполнения обязательства; возмещение убытков; компенсацию морального вреда, если будут доказаны физические и нравственные страдания.

Неустойку и компенсацию морального вреда. если нужно составить документы на взыскание обращайтесь.