Как перерасприватизировать квартиру, где проживает четыре человека в 26-метровой комнате
Расселении комунальной квартиры нас 4 прописано в комнате 26 метров комната приватизированая жена и двое маленьких детей что делать может распрераспреватизировать. ?
Лучший ответ
Дадут равноценное.А смысл расприватизации?Можете просто отказаться расселятся.
Спасибо за ответ!говорят что при деприватизации дают соцнайм и по 18 кв,