Куда обращаться для установления памятника афганцу?
Имеет ли моя бабушка право на бесплатное установление памятника?
Лучший ответ
Валентина Потаповна, вопрос задан некорректно, нет даты смерти, нет данных по отношению бабушки к Ветерану ВОВ, (если она приравнена) то права не имеет и наоборот, если принимала участие в действующей армии в течении 6 месяцев. то имеет право. Уточните вопрос.