Правомерно ли вычет 70% из зарплаты мужа на основании исполнительных листов?

У моего мужа из зарплаты вычитают 70% заработанных им денег. По 4 исполнительным листам: алименты на первого ребенка, алименты на второго ребенка, алименты на содержание супруги (до достижения ребенком 3 х лет) и долг банку за ранее взятый им кредит. Подскажите, права ли бухгалтерия вычитая из зарплаты не 50%, а 70%? А если еще добавяться исполнительные листы, будут все 100% вычитать?
Лучший ответ

Да все правильно.Но не более 70%.