Проблемы с увольнением - что ждет меня после отказа руководства уволиться из офиса?
Я работала в офисе не штатным сотрудником по договору подряду. Проработала 3 месяца и решила уволится, но руководство отказало мне в увольнении мотивируя это многочисленным увольнением сотрудников. Сказали поработать еще месяц а потом можно будет написать заявление. Решила просто не выходить на работу. Чем в дальнейшем для меня будет чревато увольнение по служебной записке? Где может всплыть такая информация? Трудовой у меня нет еще, и упоминать о таком опыте работы не планирую.
Спасибо.
Ничем Вам это не грозит, разве что по договору подряда Вы должны выполнить определенную работу и за нее получить деньги, и в случае невыполнения обязательств возможно в договоре предусмотрена ответственность.