Как уведомить о продаже своей доли участка и дома, если другие собственники не отвечают и не проявляют интерес?
Как правильно уведомить остальных собственников о продаже своей доли участка и дома, если они не идут на контакт, ведь для продажи мне нужен какой-то документ от них, у них же есть преимущественное право на покупку моей доли, а они купить у меня не могут, и не хотят что бы я продавал третьим лицам, как правильно поступить?
Лучший ответ
отправляйте по почте заказным с уведомлением - с момента даты в уведомлении о вручении , ждете месяц и продаете любому другом улицу
Спасибо за ответ!
Уведомляйте ценным письмом или через нотариуса, этого достаточно.
Спасибо за ответ!