Мы хотим построить дом, земля НТВ Тульской обл. Дадут ли нам МК на строительство дома и что нам для этого надо делать?
Мы хотим построить дом, земля СНТв Тульской обл. Дадут ли нам МК на строительство дома и что нам для этого надо делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Да, материнский капитал можно использовать для улучшения жилищных условий. Документы по мат капиталу. Удачи.