Соседка нанесла мне два удара сковородой по голове и угрожает повторить. Что делать дальше?
Мне соседка нанесла по голове 2 удара сковородой, при этом угрожала при свидетелях... в нецензурной форме, ...что ударит по голове... при чем она и раньше неоднократно мне угрожала... и в итоге это осуществила... Она написала... явку с повинной... Что мне дальше делать? Ей пока предъявляют ст 119... Я пока сейчас на больничном сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы на спине.. Я являюсь инвалидом детства, на этой почве она меня постоянно унижает мое человеческое достоинство.
Обратитесь с иском в суд о взыскании морального вреда с соседки.