Торопливый риэлтор требует заключение сделки до 13 июня - какие последствия, если не найду новое жилье?
Нашел покупателя на свою 2-комнатную квартиру. Теперь надо найти 1-комнатную и комнату (разъезжаемся с мамой). Риэлтор торопит, хочет, чтобы за две недели нашли варианты. Но мы не для того продаем квартиру, чтобы въехать в любое жилье лишь бы быстро. Договор заключал на продажу с последующей покупкой (дополнительное соглашение к договору есть). Договор сроком до 14 июля, а риэлтор со стороны покупателя хочет, чтобы до 13 июня провели сделку (задаток покупатель внес). Если не найду варианты, какие последствия меня ждут?
Смотрите предварительный договор.