Супруг требует деньги за свою долю в приватизированной квартире после развода - ответ на вопросы о продаже и возможных выходах

В разводе с супругом 9 лет. После развода приватизировали однокомнатную квартиру на троих. У нас совместная дочь. (истёк срок подачи на раздел, была устная договорённость, что он не претендует на жилплощадь) Сейчас требует деньги за свою долю.. Денег у нас нет, Как быть? Он сможет продать?

Лучший ответ

сможет продать долю

предварительно должен предложить вам ее выкупить

Спасибо за ответ! А если я не дам согласие на продажу?Какие последствия?