Вопрос о праве на квартиру после развода и выплаты алиментов
В разводе с 1989 года. На момент развода дочери было 10 лет. К этому времени прописал в квартире тёщу. Суд при разводе раздел квартиры не рассматривал, мне обещали (устная договоренность) деньги от продажи тещиной квартиры в другом городе, но ничего не дали Квартиру получал как военнослужащий, причем с дополнительной площадью 10 кв.м. за ученую степень кандидата технических наук. Из квартиры выписался, после развода в связи с переездом в другой город. Алименты выплачивал до 18 лет дочери. Имею ли и я право сейчас на квартиру или часть её?
Лучший ответ
у вас срок исковой давности должен течь с момента как вы узнали о нарушении ваших прав. нарушение ваших прав возникло после того как вы узнали что квартира свекрови была продана, думаю сложно будет восстановить срок
Здравствуйте, будет очень сложно доказать, что не пропущен срок исковой давности. Но, в целом, это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!