Арбитражный суд признал доказательства истца достаточными для взыскания арендных платежей без подписания акта приема-передачи имущества
Решением арб. суда удовлетворены требования истца о взыскании арендных платежей. При этом, хотя договор аренды сторонами подписан, но акт приема-передачи имущества сторонами не подписан. Имущество ответчику не передавалось, и им на праве аренды не использовалось. В качестве доказательства использования имущества истцом представлены приходные кассовые ордера, составленные им же, о поступлении ему арендных платежей за 4 месяца. На основании данных доказательств судом удовлетворены требования истца о взыскании платежей за оставшиеся 7 месяцев.
поступление денег от арендатора говорит о том ,что он пользовался имуществом.поэтому суд вынес правильное решение