Расчет отпускных для педагога с оплачиваемыми часами от бюджета и родителей - учет всех выплат?

Работаю в ГБОУ, имею педагогические часы оплачиваемые бюджетом (меньше половины ставки) и часы оплачиваемые родителями учеников (оплата производится через банк на счет учреждения). Как будут рассчитываться мои отпускные? Т.е. будут ли в расчет средней зарплаты учтены все выплаты?

Лучший ответ

конечно для расчета отпускных берутся все начисления, которые у вас были произведены за последний отработанный год

За расчетный период берут 12 месяцев, предшествующих наступающему месяцу ухода в официальный отпуск. Если период для расчета составляет меньше 12 месяцев, то расчет исчисляется по фактически отработанному времени на предприятии.

Если начало отпуска совпадает с месяцем трудоустройства, то за период, берущийся в расчёт, принимается отработанное время по факту.

Если сотрудник по месту работы в период расчетных 12 месяцев, по каким официальным причинам не получал зарплату, то в качестве расчетного периода всё равно берутся только последние месяцы, за которые была получена зарплата.

Выплаты, включаемые в расчет отпускных

Суммарный объём вознаграждений и выплат, выданных отработанный расчетный период